Кабачковая пицца с брынзой и зеленью – это отличное решение для тех, кто хочет насладиться вкусной и легкой едой. Блюдо по рецепту кабачковой пиццы с брынзой и зеленью очень простое и быстрое, и его можно подготовить за несколько минут.

Подробнее о том, как приготовить блюдо по рецепту кабачковой пиццы с брынзой и зеленью читайте в нашем материале.

Для приготовления блюда по рецепту кабачковой пиццы с брынзой и зеленью нам понадобится:

- 1 кабачок
- 1 луковица
- 2 ст.л. оливкового масла
- 2 ч.л. итальянских трав
- соль и перец по вкусу
- 100 гр. брынзы
- пару листиков свежего базилика
- 1/2 стакана томатного соуса

Способ приготовления блюда по рецепту кабачковой пиццы с брынзой и зеленью:

Шаг 1: Для приготовления блюда по рецепту кабачковой пиццы с брынзой и зеленью мы режем кабачок тонкими кружками и раскладываем их на противень для печенья, предварительно смазанный оливковым маслом.

Для начала возьмем свежий кабачок, вымываем его и режем тонкими кружками. Затем берем противень и смазываем его оливковым маслом. Раскладываем кабачок для кабачковой пиццы с брынзой и зеленью на противень таким образом, чтобы кружки соприкасались друг с другом.

Шаг 2: Лук для кабачковой пиццы с брынзой и зеленью мелко нарезаем и обжариваем на оливковом масле до золотистого цвета. Добавляем для кабачковой пиццы с брынзой и зеленью итальянские травы, соль и перец и перемешиваем.

Для приготовления начинки для кабачковой пиццы с брынзой и зеленью возьмем небольшую луковицу, нарежем ее на мелкие кусочки и обжариваем на оливковом масле до золотистого цвета. Добавляем для кабачковой пиццы с брынзой и зеленью итальянские травы, соль и перец и перемешиваем. Полученные ингредиенты для кабачковой пиццы с брынзой и зеленью перемешиваем, чтобы равномерно распределить их в начинку.

Шаг 3: Разогреваем духовку до 180 градусов C.

Перед тем, как продолжить приготовление кабачковой пиццы с брынзой и зеленью, необходимо разогреть духовку до 180 градусов С.

Шаг 4: Равномерно распределяем томатный соус по кружкам кабачков, при помощи ложки.

Возьмем томатный соус и равномерно распределим его по кружкам кабачков, используя ложку.

Шаг 5: Сверху выкладываем обжаренный лук.

На каждую порцию соуса выложим небольшое количество обжаренного лука, распределив его равномерно по всей площади кабачковой пиццы.

Шаг 6: Подбрасываем брынзу на пиццу.

На подготовленную кабачковую пиццу выкладываем тонко нарезанную ветчину. Далее на пиццу бросаем кусочки брынзы, распределяя их по всей поверхности равномерно.

Шаг 7: Запекаем кабачковую пиццу с брынзой и зеленью в духовке в течение 15-20 минут.

Поместив противень в духовку, запекаем кабачковую пиццу с брынзой и зеленью в течение 15-20 минут до золотистого цвета.

Шаг 8: Подаем кабачковую пиццу с брынзой и зеленью горячей, украсив кабачковую пиццу с брынзой и зеленью листиками свежего базилика.

Готовую кабачковую пиццу с брынзой и зеленью вынимаем из духовки и подаем ее горячей, используя листья свежего базилика для декорирования. Насладитесь вкусом этой восхитительной кабачковую пиццу с брынзой и зеленью!

Читайте также:

Блюдо для настоящих мужчин: рецепт запеканки "Ленивая жена" с макаронами и сыром

Все гости будут в восторге: рецепт закуски из крекеров, крабовых палочек и плавленого сырка

Этот вкус просто дурманит: рецепт фаршированной малосольной селедки. Такого вы не пробовали